02.02.2023

На рыбаков и конькобежцев составили 13 протоколов

С начала зимнего сезона в ходе рейдов по водоёмам на нарушителей: любителей зимней рыбалки и конькобежцев составлено 13 протоколов.

С начала февраля такие рейды стали ежедневными.

С начала зимнего сезона в ходе рейдов по водоёмам на нарушителей: любителей зимней рыбалки и конькобежцев составлено 13 протоколов. Такие данные приводит управление по делам ГО и ЧС Липецка.

Спасатели побывали на Центральном пляже, пляжах НЛМК, ЛТЗ, Сокольский, набережной реки Воронеж, Ниженке, на Силикатных озёрах, прудах Опытной станции и микрорайона «Елецкий».

С начала февраля такие рейды стали ежедневными. 2 февраля спасатели проверили ситуацию на Силикатных озёрах, а вчера - на реке Воронеж в районе пляжа НЛМК.

Липчанам также напоминают, что в январе под водой оказались три автомобиля: в реках Лебедянского и Добровского районов, а также на дне Матырского водохранилища. Водолазам и спасателям управления ГПСС Липецкой области пришлось изрядно потрудиться, доставая утонувшую технику.

Фото -  lip-go.ru

Последние новости

Липецкий областной суд отметил 70-летие

19 апреля 2024 года состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 70-летнего юбилея Липецкого областного суда.

Спикер регионального парламента Владимир Сериков поздравил областной суд с 70-летием

Липецкий областной суд – ровесник региона. Первый состав Липецкого областного суда рассматривали на первой сессии Липецкого областного Совета депутатов трудящихся весной 1954 года.

Владимир Сериков дал интервью за «ленточкой»

Спикер облсовета Владимир Сериков на днях посетил зону проведения специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *