29.01.2024

Мужчина, протаранивший остановку с людьми в Лебедяни, был пьян

Стали известны результаты анализов предполагаемого виновника ДТП. Виновник ДТП со смертельным исходом в Лебедяни находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Стали известны результаты анализов предполагаемого виновника ДТП.

Виновник ДТП со смертельным исходом в Лебедяни находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Сразу после аварии сотрудники полиции заставили мужчину 1967 г.р. пройти тест на алкоголь и он дал положительный результат.

Напомним, что сегодня на улице М.Горького водитель «Киа-Рио» на полной скорости въехал в скопление людей, стаявших на остановке общественного транспорта . В результате один человек погиб, двое госпитализированы, в том числе один – в тяжёлом состоянии.


Последние новости

В Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку

В г. Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку.

Увлекательная экскурсия для школьников

25 апреля 2024 г. в Липецком металлургическом колледже прошла профориентационная экскурсия для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ № 7 г. Липецка.

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля 2024 г. преподаватели и студенты Липецкого металлургического колледжа приняли активное участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *