20.09.2019

Мать, бросившую в лесу новорожденного ребёнка, ищет полиция

В начале сентября 2019 года в липецком поселке Тракторостроителей местным жителем, выгуливавшим в лесу свою собаку, был обнаружен сверток с новорожденным младенцем.


В начале сентября 2019 года в липецком поселке Тракторостроителей местным жителем, выгуливавшим в лесу свою собаку, был обнаружен сверток с новорожденным младенцем. Благодаря неравнодушию и правильным действиям мужчины и подоспевших на помощь прохожих, жизнь ребенка была спасена, сообщает пресс-служба областной полиции.

Теперь правоохранительные органы разыскивают мать, оставившую малыша в опасности. Возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ  «Оставление в опасности».

Полиция просит всех, кто располагает сведениями о личности подозреваемой или обстоятельствах преступления, позвонить по телефонам 02, 8(4742)46-20-02, 8(4742)73-29-32, или обратиться в ближайшее отделение полиции. Конфиденциальность гарантирована.

Подробности происшествия - на видео от пресс-службы областного МВД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *