МAN задавил липчанина на трассе М-4 под Воронежем
34-летний липчанин погиб в результате ДТП в Воронежской области. Как сообщает УМВД по Воронежской области, мужчина попал под колеса большегруза.
34-летний липчанин погиб в результате ДТП в Воронежской области. Как сообщает УМВД по Воронежской области, мужчина попал под колеса большегруза.
Авария произошла вчера около 20:45 часов в Рамонском районе Воронежской области на трассе «Дон». Грузовик «МАН» с полуприцепом, двигаясь со стороны Москвы, сбил 34-летнего жителя Липецкой области. От полученных травм он скончался на месте ДТП.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.