Липецкие спасатели потушили крупный пожар в промзоне
Пламя подбиралось к бензовозам, которые могли взорваться Фото: vk.com/ugpss48 В Липецкой области потушили крупный пожар Пожар вспыхнул поздно вечером 4 января в селе Ламское Становлянского района.
Пламя подбиралось к бензовозам, которые могли взорваться
Фото:vk.com/ugpss48
В Липецкой области потушили крупный пожар
Пожар вспыхнул поздно вечером 4 января в селе Ламское Становлянского района. Горело административное здание в промзоне.
Очевидцы сообщили о пожаре в диспетчерскую в 22.29, и когда спасатели приехали, пламя охватило более 300 квадратных метров и подбиралось к трём бензовозам. Мог прогреметь взрыв.
Благодаря быстрой и профессиональной работе пожарных этого удалось избежать. В УГПСС Липецкой области сообщили, что пламя тушили 14 сотрудников пожарной части №14, их коллеги из МЧС и шесть единиц техники. С огнём справились к 5.20 утра. Пострадавших нет.
Автор:
Светлана СОЛОДОВНИКОВА
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они