«Лада» улетела в кювет и перевернулось. Водитель погиб
За прошедшие сутки в Липецкой области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы 3 человека, 1 погиб.
За прошедшие сутки в Липецкой области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы 3 человека, 1 погиб.
В Липецке, в 7:55, на улице Баумана 60-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро» допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 18-летней девушки, «Форд Фокус» и «Пежо 308». В аварии пострадала водитель отечественного авто. Девушку доставили в больницу. После оказания помощи она была отпущена.
В 21:30, на улице Космонавтов 25-летний водитель, управляя «Рено Логан» столкнулся с автомобилем «Лада Калина» под управлением 43-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель отечественного авто и 40-летняя пассажирка. Обоим понадобилась медицинская помощь.
В Усманском районе, примерно в 20:30, в селе Октябрьское, на проспекте Революции 52-летний водитель автомобиля «Лада-111730» по предварительным сведениям не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В ДТП пострадал 52-летний пассажир транспортного средства. Водитель автомобиля «Лада-111730» от полученных травм скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.
В прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявили 1629 нарушений ПДД. К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 3 водителя, за неиспользование ремней безопасности – 73. С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 1235 случаев превышения скорости
Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 26 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавшх.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.