Как эвакуировали попавший в аварию автобус маршрута «Москва-Тбилиси»
На видео попал момент эвакуации автобуса «Мерседес», следовавшего по маршруту «Москва-Тбилиси» и попавшего 26 декабря в ДТП в Становлянском районе Липецкой области.
На видео попал момент эвакуации автобуса «Мерседес», следовавшего по маршруту «Москва-Тбилиси» и попавшего 26 декабря в ДТП в Становлянском районе Липецкой области.
Как следует из записи, разбитую машину перевозил специальный тягач.
Напомним, что в результате аварии погибли два человека, 16 человек пострадали, восемь из которых, включая пятилетнего ребенка, госпитализированы. Все граждане Грузии. Водителя автобуса задержали. По версии следствия, 60-летний мужчина не справился с управлением из-за плохих погодных условий.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев