Из-за тлеющего утеплителя проспект Победы заволокло дымом
Проспект Победы, Депутатскую и Индустриальную в Липецке заволокло дымом. Источником стал нежилой дом № 67а по проспекту Победы, в котором располагается склад.
Проспект Победы, Депутатскую и Индустриальную в Липецке заволокло дымом. Источником стал нежилой дом № 67а по проспекту Победы, в котором располагается склад. Как сообщили в МЧС России по Липецкой области, там загорелся утеплитель. На месте работают пожарные.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.