20.09.2019

Хулиганы оставили Буратино без носа

Вопиющий акт вандализма произошёл в Измалково В райцентре Измалково Липецкой области вандалы лишили носа фигуру Буратино в человеческий рост на одной из местных детских площадок.

Вопиющий акт вандализма произошёл в Измалково

В райцентре Измалково Липецкой области вандалы лишили носа фигуру Буратино в человеческий рост на одной из местных детских площадок. Происшествием уже заинтересовалась полиция.

"Можно было бы предположить, что Пьеро и Буратино сошлись в схватке за право исполнять романсы Мальвине, но правда куда прозаичнее... Рецидивисты в области порчи носов снова вышли на дело. Их жертвой в очередной раз стал деревянный мальчик с золотым ключиком. Что же это? Личная неприязнь, желание самоутвердиться или беспричинный вандализм?" - задаются вопросом опубликовавшие новость о происшествии авторы паблика "ВКонтакте" "СВежие новости|Измалково".

Фото из "ВКонтакте"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *