Две машины МЧС потушили пожар в заброшенном здании на Папина в Липецке
Пожар в заброшенном здании в Липецке потушили две машины МЧС.
В происшествии никто не пострадал
Пожар в заброшенном здании в Липецке потушили две машины МЧС. Пламя вспыхнуло днем во вторник, 6 июня, на улице Папина. Как сообщили «Вестям» в пресс-службе прокуратуры огонь охватил 10 квадратных метров помещения. В ведомстве уточнили, что в происшествии никто не пострадал и не погиб.
Последствиями пожара поделились очевидцы в социальных сетях. На фотографиях, которые сделали на Центральном рынке, видны столпы черного дыма со стороны проспекта Победы.
Напомним, 5 июня в районе Новой Жизни десять расчетов МЧС тушили пожар в ангаре с подсолнечным маслом. Пламя обрушило крышу и испортило оборудование по отжиму масла.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.