18.12.2019

Автоледи на "ВАЗ" увязла в болотной жиже. Выбираться помогали спасатели

Вытаскивать "ВАЗ" из грязи пришлось спасателям 17 декабря. Вечером операторов службы спасения атаковали звонками молодые женщины, машина которых увязла в болотной жиже недалеко от набережной реки Воронеж.


Вытаскивать "ВАЗ" из грязи пришлось спасателям 17 декабря. Вечером операторов службы спасения атаковали звонками молодые женщины, машина которых увязла в болотной жиже недалеко от набережной реки Воронеж. Интересно, что за помощью потерпевшие фиаско в ралли по бездорожью обратились не в специализированные платные службы, а в управление по делам ГО и ЧС Липецка. «Вместе с нами дети, а они замерзают», - уверяли женщины.

Спасатели-таки выехали на место, тросом машину отдыхающих протащили около полукилометра и поставили на твердое покрытие. Никаких детей в авто не оказалось. Спасатели так и не смогли выяснить, зачем 25-летней автоледи и ее спутницам понадобилось съезжать с асфальта в непроходимую грязь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Липецкий иерей рассказал об особой духовной аскезе в Страстную Седмицу

Данил Пономарев Для православных начинается самое строгая и скорбная неделя всего церковного года Сегодня, 29 апреля, для православных начинается самая строгая и скорбная неделя всего церковного года — Страстная Седмица.

Священник провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши»

27 апреля настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши».

38-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года вспоминались трагические события взрыва на Чернобыльской АЭС.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *