Авария под Каликино: подробности

6 октября в Добровском районе в полдень на трассе Липецк – Чаплыгин произошло столкновение автомобилей «Тойоты-Ленд Крузера» под управлением 71-летнего мужчины и КамАЗа с 44-летним водителем за рулем.

6 октября в Добровском районе в полдень на трассе Липецк – Чаплыгин произошло столкновение автомобилей «Тойоты-Ленд Крузера» под управлением 71-летнего мужчины и КамАЗа с 44-летним водителем за рулем. От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком «Скания» под управлением 31-летнего мужчины. В результате водитель и 72-летняя пассажирка «Тойоты» с травмами были доставлены в больницу.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чапаевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *