43-летний мужчина под Липецком незаконно прописал мигранта за помощь в строительстве
Мигранта за бесплатную помощь в строительстве незаконно прописал 43-летний житель села Хлевное в Липецкой области.
Жителю села Хлевное грозит срок до 3 лет
Мигранта за бесплатную помощь в строительстве незаконно прописал 43-летний житель села Хлевное в Липецкой области. Полицейские в ходе проведенной проверки выяснили, что оснований для прописки не было. Как сообщили «Вести Липецк» в пресс-службе УМВД по Липецкой области, житель зарубежья в качестве вознаграждения собирался выполнить несколько строительных работ. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 322.3 за фиктивную постановку на учет человека без гражданства. Теперь жителю Хлевного грозит срок до 3 лет.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они