24-летнего парня, которого искали четыре дня в Липецке, нашли живым
24-летнего парня, которого искали четыре дня в Липецке, нашли живым.
Максим Басов перестал выходить на связь 29 марта
24-летнего парня, которого искали четыре дня в Липецке, нашли живым. Напомним, Максим Басов перестал выходить на связь с 29 марта.
— Найден. Жив! — сообщил региональный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».
В Липецке уже месяц продолжают искать 60-летнего мужчину в черной куртке, черных штанах, темно-серой шапке и черных ботинках. Сергей Орехов ушел из дома 5 марта и не вернулся. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят позвонить по одному из номеров телефонов 8-800-700-54-52 или 112.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.