22-летний водитель «ВАЗ» сбил 12-летнего школьника в районе Октябрьского моста в Липецке
Чуть не обернувшееся трагедией ДТП произошло днем в это воскресенье, 18 июня, в районе Октябрьского моста в Липецке.
Подростка увезли с травмами на скорой
Чуть не обернувшееся трагедией ДТП произошло днем в это воскресенье, 18 июня, в районе Октябрьского моста в Липецке. По предварительным данным, 22-летний водитель «ВАЗ» сбил 12-летнего школьника, рассказали «Вестям» в пресс-службе УМВД по региону.
В результате аварии подростка с травмами разной степени тяжести увезли на машине скорой помощи с надписями «реанимация». В данный момент на месте работают автоинспекторы.
Полицейские начали проверку — правоохранителям предстоит установить обстоятельства и причины происшествия. После этого силовики примут процессуальное решение.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.