Жители Долгоруковского района отправляют помощь в зону СВО

Секретарь местного отделения «Единой России», глава Долгоруковского района Юрий Сараев рассказал о том, как жители стараются помочь бойцам, которые сейчас находятся в зоне СВО.

Секретарь местного отделения «Единой России», глава Долгоруковского района Юрий Сараев рассказал о том, как жители стараются помочь бойцам, которые сейчас находятся в зоне СВО.

«Недавно наши волонтеры вновь совершили незапланированную поездку «за ленточку». Бойцам в зону специальной военной операции передали двигатель и запчасти на УАЗ, за что отдельная благодарность предпринимателям района. Передали посылки от работников спорткомплекса «Олимп» и домашнюю еду от Г.Н. Вдовина и его команды», - говорит Юрий Сараев. 

Кроме того, в зоне специальной военной операции есть большая потребность в маскировочных сетях. Долгоруковские добровольцы присоединились к важному делу, плетут сети ежедневно в райцентре. Участвуют не только женщины, но и школьники. Важно, чтобы работа приняла более масштабные обороты. Ведь только по одной заявке необходимо до 12-15 полотен размером 6х3 м.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ревде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *