Явка на довыборах в Госдуму по 114 одномандатному округу в Липецкой области на 20.00 часов 8 сентября составила 12,54%

Явка на довыборах в Госдуму по 114 одномандатному округу в Липецкой области на 20.00 часов 8 сентября составила 12,54% от общего числа избирателей.

Явка на довыборах в Госдуму по 114 одномандатному округу в Липецкой области на 20.00 часов 8 сентября составила 12,54% от общего числа избирателей.

В ДЭГ проголосовали 72% от числа подавших заявления. На выборах Советов депутатов Воловского, Добровского, Измалковского, Становлянского муниципальных округов    явка - 21,8%. Избирательные комиссии отработали первый день    в штатном режиме.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Стерлитамаке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *