10.04.2021

Владимир Плотников: «Единая Россия» готова к взаимодействию в решении вопроса о сдерживании цен на топливо в сельском хозяйстве

Если тенденция будет продолжаться, партия обратится к министру энергетики Обращение также будет направлено Федеральную антимонопольную службу, чтобы сократить все злоупотребления среди участников этого рынка.

Если тенденция будет продолжаться, партия обратится к министру энергетики

Обращение также будет направлено Федеральную антимонопольную службу, чтобы сократить все злоупотребления среди участников этого рынка. Это имеет большое значение в целом для того, чтобы не дорожали продукты питания осенью, подчеркнул координатор партпроекта «Единой России» «Российское село», первый заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам  Владимир Плотников («Единая Россия») в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента.

«В последнее время дизельное топливо увеличилось в цене на 8%, а 92 бензин – на 13%. Это беспокоит крестьян. Мы вынуждены будем просить министра энергетики  Николая Шульгинова  доложить о том, как министерство использует ресурсы для сдерживания цен на топливо, потому что это очень серьезный фактор по удорожанию всей продукции», - отметил Владимир Плотников.

Координатор партпроекта подчеркнул, что «Единая Россия» всегда готова к тесному взаимодействию в решении этой проблемы. 

«Наша фракция и партия готовы рассматривать эти вопросы на законодательных площадках и проводить экспертизы по всем указанным направлениям. Крестьяне ответственно относятся к посевной кампании. И мы тоже объединим усилия и максимально постараемся помочь им в этом важном деле», - резюмировал он.

Последние новости

25 апреля 2024 года помощник председателя Старцева Мария в рамках Всероссийского профориентационного марафона профориентационного курса "Россия – мои горизонты" приняла участие во внеурочном занятии по профориентации дл

Трое суток ареста за неповиновение сотруднику полиции

Усманский районный суд Липецкой области рассмотрел материал по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.

День открытых дверей

20 апреля 2024 года в ГОБПОУ"Усманском промышленно-технологическом колледже " проходил день открытых дверей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *