Вице-спикер Светлана Бессонова может возглавить комиссию по ЖКХ Липецкого горсовета
Сегодня на заседании комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию депутаты рассмотрели вопрос об избрании председателя.
Депутат уже возглавляла эту комиссию в 5 созыве
Фото пресс-службы горсоветаСегодня на заседании комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию депутаты рассмотрели вопрос об избрании председателя. Напомним, ранее члены комиссии приняли заявление депутата Владимира Гугнина о добровольном досрочном сложении полномочий председателя комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию.
На голосование была выдвинута одна кандидатура — вице-спикера горсовета Светланы Бессоновой. Члены комиссии единогласно за нее проголосовали. Теперь кандидатуру Светланы Бессоновой на место председателя комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию утвердят на сессии 27 декабря.
Стоит отметить, что Светлана Бессонова уже возглавляла эту комиссию в 5 созыве.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.