10.06.2022

В Воловском районе по инициативе местных единороссов отремонтирован памятник Неизвестному солдату

На территории Воловской районной больницы есть памятник Неизвестному солдату.

На территории Воловской районной больницы есть памятник Неизвестному солдату. Со временем он начал требовать ремонта. Глава сельского поселения, единоросс Сергей Моисеев добился реконструкции монумента. Частный предприниматель обновил облицовку памятника, теперь воловчане возлагают цветы к обновленному обелиску. Поддерживают порядок на прилегающей к нему территории сотрудники медучреждения.

«4 страшных года длилась война. 4 года мужества, преодоления, потерь, надежд и веры в Победу. Победа в войне — святой подвиг нашего народа. Мы обязаны всегда помнить это. Ради тех, кто не вернулся с фронтов, ради тех, кто шел в бой, тех, кто ковал победу в тылу, мы обязаны помнить и жить. Жить так, чтобы им никогда не было за нас стыдно», — подчеркивает губернатор Липецкой области, секретарь реготделения «Единой России» Игорь Артамонов.

Память о событиях войны свято хранят в Воловском районе. Фашисты дважды оккупировали эту землю. Есть здесь и своя Хатынь. На место, где находился лагерь военнопленных, по инициативе местных единороссов, устраиваются экскурсии для школьников и студентов.

 

Последние новости

Заботиться о здоровье на рабочем месте стало просто

  Более чем в 30 организациях и предприятиях региона при сотрудничестве с Липецким областным Центром общественного здоровья и медицинской профилактики ведется работа по реализации корпоративных программ укрепления здоров

Круглый стол на тему

           26 апреля на базе Елецкого государственного университета им.

Прокуратура пресекла нарушения законодательства в деятельности управляющей организации

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка по поручению прокуратуры области провела проверку по обращению жительницы дома № 29 по проезду Строителей г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *