В Воловском районе открылась «Парта Героя»
Она посвящена земляку, погибшему в ходе спецоперации на Украине В Воловском районе, в школе села Воловчик 6 мая открылась еще одна «Парта Героя».
В Воловском районе, в школе села Воловчик 6 мая открылась еще одна «Парта Героя». Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память».
Ефрейтор, старший механик-водитель Владимир Карцев погиб в ходе проведения специальной операции на территории Украины погиб в ходе спецоперации на Украине.
«Искренний, честный и простой парень, - сказала на церемонии открытия Парты исполнительный секретарь Воловского местного отделения «Единой России» Надежда Смелякова. – Он был очень надежным, настоящей опорой. Володя, как его прадеды и деды, с честью исполнял свой, воюя против нацизма. Его подвиг останется навечно в нашей памяти».
Право первыми сесть за парту Героя получили лучшие ученики школы.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.