18.03.2023

В Липецкой области вспоминают события «Крымской весны»

Единороссы проводят мероприятия, посвященные воссоединению Крыма и России.

Единороссы проводят мероприятия, посвященные воссоединению Крыма и России.

Активисты Правобережного местного отделения провели для учеников школы мастер- класс по рисованию в технике  «Севастопольская роспись». Особенность Севастопольской школы — в необычной контрастности  и яркости цветов, фантастичности изображения рисунков, сюжетных вставок из животного мира. 

Ученики создали плакат ко Дню воссоединения Крыма и России с изображением Крымского полуострова, а также  создали стенд с изображением основных достопримечательностей полуострова. Любой желающий может отсканировать QR-код и посмотреть видеоролик о достопримечательности.

В Волово устроили презентацию интересных мест Крымского полуострова. Алупка, Алушта, Севастополь, Судакский район, Керчь, Ялта — эти и другие места будут интересны как для посещения туристами, так и для желающих отдохнуть и поправить здоровье в Крыму, с его умеренно теплым климатом.

В этот же день сотрудники отделения психолого-педагогической помощи семье и инвалидам провели  в райцентре акцию «Туристическая привлекательность Крыма». Они подготовили брошюры, рассказывающие о достопримечательностях, местах отдыха и экскурсионных маршрутах Крымского полуострова, и вручили их прохожим на улице.

  По всем образовательным учреждениям Тербунского района партийцы, активисты-единороссы, депутаты организовали мероприятия посвящённые Крымской весне. По инициативе единороссов прошел классный час «Путешествие в Крым», где ребята посмотрели документальный фильма «Новая страница в истории России глазами главных действующих лиц».

В честь исторического события – Дня воссоединения Крыма с Россией в стране стартовала акция «Крымская лаванда». Одним из символов Крыма является крымская лаванда. Это бескрайние, тянущиеся до горизонта поля фиолетовых цветов. Единороссы организовали мастер-класс по изготовлению цветка лаванды. Все букеты объединили в большое лавандовое поле.

 

Последние новости

Микрохирурги ЛОКБ провели уникальную операцию  по восстановлению лица

  Сегодня впервые в Липецкой области челюстно-лицевые хирурги выполнили микрохирургическую операцию по реконструкции лицевого нерва.

Спикер облсовета Владимир Сериков стал гостем прямого эфира на телеканале Липецкое время

В эфире председатель заксобрания региона рассказал об основных решениях сессии и новых проектах в областном Совете.

Более 10 тонн питьевой воды и автомобиль «Нива» отправили на фронт от Липецкой области

Более 10 тонн питьевой воды и автомобиль «Нива» отправили на фронт от 48 региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *