26.05.2023

В Липецке проходят праздники во дворах

Сегодня, 26 мая, отмечается Международный день соседей.  Именно к этому дню приурочили праздник во дворе по адресу Проспект Победы, д. 110/1.

Сегодня, 26 мая, отмечается Международный день соседей.  Именно к этому дню приурочили праздник во дворе по адресу Проспект Победы, д. 110/1.  Его организаторы –   региональные победители конкурса «Лучший зимний двор России», который проходил в рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя». В  качестве приза от Партии они получили сертификаты на проведение праздника во дворе.

Сегодняшний праздник собрал десяток местных жителей. Многие из них пришли даже с детьми. Во дворе играла веселая музыка, для детей устроили конкурсы, а взрослые могли отдохнуть в прекрасном дворе, который благоустраивали своими руками.

Праздник посетили и единороссы. Региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Екатерина Пинаева  поздравила всех с праздником и подарила всем символичные подарки.

«Очень приятно, что сегодняшнее мероприятие совпало с таким праздником – Днем соседей. Это еще один лишний повод собраться вместе, обсудить дальнейшие планы и полюбоваться тем, что уже было сделано для общего блага, - отметила Екатерина Пинаева. -   Большое спасибо, что пригласили нас. Хочется пожелать, чтобы в вашем доме и дальше царила такая атмосфера, а соседи продолжали дружить и делать двор лучше все вместе».

Последние новости

Из Липецка отправили очередной гуманитарный груз в Белгород

Липецкий областной штаб общественной поддержки «Своих не бросаем» совместно с региональным отделением «Единой России» отправили очередной гуманитарный груз в Белгородскую область.

В областном центре РВК-Липецк устранил 4,2 тысячи засоров

С начала 2023 года специалисты «РВК-Липецк» ликвидировали 4,2 тысячи засоров на городских сетях водоотведения, это в среднем 26 вызовов в день.

За безопасностью на пляжах следят спасатели

Купальный сезон в Липецке официально стартовал 1 июня.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *