В Долгоруково состоялся круглый стол по вопросам СВО
В рамках проекта «Центр помощи по вопросам СВО» по инициативе Долгоруковской местной общественной приёмной Партии состоялся круглый стол.
В рамках проекта «Центр помощи по вопросам СВО» по инициативе Долгоруковской местной общественной приёмной Партии состоялся круглый стол. В его работе приняли участие единороссы, а также представители профильных управлений и штабов.
Собравшиеся обсудили вопросы оказания помощи нашим бойцам, их семьям, а также поговорили о социальных гарантиях участников спецоперации и членов их семей. В работе круглого стола принял участие боец СВО. Сейчас парень находится в краткосрочном отпуске. Он выразил благодарность за поддержку и внимание.
«Когда дома благоприятная обстановка, то и наши защитники спокойны и бодры духом. И мы должны сделать для этого всё возможное», - отметил секретарь Долгоруковского местного отделения Юрий Сараев.
Последние новости
Приглашаем принять участие в очередном вебинаре
УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 14 декабря 2023 года в 14.30.

Прокуратурой выявлены факты несвоевременной оплаты органом местного самоуправления работ по контракту на строительство жилого дома для сотрудников сельскохозяйственной отрасли
Прокуратурой Краснинского района установлено, что администрацией одного из сельских поселений района, несмотря на наличие денежных средств,

По иску прокурора будет ограничен доступ к аварийным зданиям
В ходе проверки, проведенной прокуратурой Измалковского района выяснилось, что здания санэпидстанции в с. Измалково являются аварийными.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить