В Чаплыгине продолжается сбор гуманитарной помощи

На территории Чаплыгинского района, в рамках акции ​ «Мы вместе» продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

На территории Чаплыгинского района, в рамках акции ​ «Мы вместе» продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

В сборе гуманитарной помощи участвуют не только неравнодушные жители, но и трудовые коллективы. ​Россия всегда на стороне тех, кто нуждается в помощи. И действия нашего президента - очередное тому подтверждение. Все мы хотим, чтобы на украинской земле наступил мир. Сотрудники ОГБУ «Чаплыгинская СББЖ»​ ​ присоединились к акции и передали гуманитарную помощь в​ пункт сбора помощи.

​ «В нашем учреждении работают неравнодушные люди. Мы тоже решили помочь, поддержать и передали гуманитарную помощь. Своими действиями наши сотрудники показали пример неравнодушного отношения к​ людям, попавшим в​ трудную ситуацию. Сейчас мы как никогда нуждаемся в объединении людей, осознающих серьезность ситуации и готовых прийти на помощь тем, кому она сегодня очень необходима. Жителям Донбасса очень нужна наша поддержка»,​ — отметил Владимир  Рыжков .Пункт приема гуманитарной помощи работает каждый день, и каждый день мы видим переживающих и волнующихся людей, которые хотят помочь соотечественникам.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *