21.01.2020

У нового премьер-министра России будет девять заместителей

Фото: РИА Новости Опубликован состав нового правительства России. У премьер-министра России Михаила Мишустина будет девять заместителей, в том числе один первый.

Фото: РИА Новости

Опубликован состав нового правительства России.

У премьер-министра России Михаила Мишустина будет девять заместителей, в том числе один первый. Об этом стало известно из указа президента России Владимира Путина.

Согласно указу, зампредом правительства назначены вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин, Алексей Оверук, Юрий Трутнев, который сохранил свой пост, Дмитрий Чернышенко и Абрамченко. Также пост сохранили Татьяна Голикова и Юрий Борисов, передает  РИА «Новости» .

Первым запредом правительства назначен экс-помощник президента Андрей Белоусов.

Главой аппарата правительства стал Григоренко.

Напомним, редыдущий кабмин в полном составе ушел в отставку 15 января 2020 года.

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *