25.10.2022

Тербунские единороссы собрали очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным землякам

В период частичной мобилизации, которая проходит сейчас по всей стране, развернуты пункты сбора гуманитарной помощи.

В период частичной мобилизации, которая проходит сейчас по всей стране, развернуты пункты сбора гуманитарной помощи. Тербунский район не остался в стороне, и все больше людей включается в эту работу. 

В это непростое время, каждый тербунец вносит свой посильный вклад. Кто-то помогает материально, кто-то занимается организационными вопросами, пакует коробки, школьники пишут «письма солдатам», кто-то вяжет носки, приносит необходимые вещи, продукты.

Уже сейчас жители района собрали очередную партию продуктов длительного хранения, теплых вещей для мобилизованных земляков. В дальнейшем все эти вещи будут переданы ребятам, находящимся в учебных центрах.

«Вместе со всей Россией мы переживаем очень непростые времена. Военные действия на Украине воспринимаем с тревогой, болеем душой за наших воинов, участвующих в специальной военной операции, - сказал секретарь Тербунского местного отделения «Единой России», глава района Сергей Барабанщиков. -  И в этой ситуации, как никогда, мы должны сплотиться, поддержать Президента, наших защитников, которые сейчас на передовой, их семьи, мобилизовать все ресурсы для того, чтобы победить».

Последние новости

Геймершу из Липецка обманули на 112 тысяч при продаже аккаунта в мобильной игре

Данил Пономарев Мошенник подделал страничку ее подруги, которая должна была выступить гарантом В Липецке мошенники обманули 30-летнюю геймершу, которая пыталась продать аккаунт в мобильной стратегии.

Просто экономика №189: Экономика здоровья

Данил Пономарев Как сказал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить» Как сказал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить».

Антидопинговая работа. Своевременное предупреждение

Неожиданное наблюдение сделали сотрудники антидопинговый служб. Оказывается, массовыми потребителями запрещённых в спорте препаратов  являются посетители фитнес-залов, или, как часто их называют, "качки".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *