21.12.2023

Татьяна Дьяконова провела авторскую экскурсию на выставке «Россия»

 Депутат Государственной Думы от Липецкой области Татьяна Дьяконова провела авторскую экскурсию по выставке «Россия» на ВДНХ.

  Депутат Государственной Думы от Липецкой области Татьяна Дьяконова провела авторскую экскурсию по выставке «Россия» на ВДНХ. Участникам различных конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» она показала совместный павильон президентской платформы «Россия – страна возможностей» и «Движения Первых» и рассказала о возможностях, которые открывает Россия молодежи.

«Платформа «Россия – страна возможностей» служит эффективным инструментом для воплощения идей. 26 различных конкурсов и проектов, призы, гранты – все это помогает в самореализации и исполнении мечты», – отметил Татьяна Дьяконова.

Также участники экскурсии посетили павильон №75 и стенд Липецкой области. По словам Татьяны Дьяконовой, регион стал для нее по-настоящему родным. Именно в Липецкой области она вместе с Лидерами России и командой губернатора в свое время разработала и воплотила комплекс мер по повышению благосостояния семей с помощью соцконтракта. Депутат рассказала о том, чего Липецкая область достигла в социальной политике, сельском хозяйстве, промышленности, сохранении народных традиций и культуры. Участники экскурсии увидели выплавку чугуна, рассмотрели макет Зелёного острова в Липецке, увидели двухметрового лебедя с романовскими узорами, а также праздничную ёлку, наряженную игрушками из Елецкого кружева.

«2024-й — является для Липецкой области юбилейным годом. Нам очень хочется, чтобы гости павильона на ВДНХ захотели приехать в регион лично и разделить с нами все праздничные мероприятия. После этого, уверен, им захочется вновь и вновь возвращаться к нам», — отмечает секретарь регионального отделения, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Последние новости

Геймершу из Липецка обманули на 112 тысяч при продаже аккаунта в мобильной игре

Данил Пономарев Мошенник подделал страничку ее подруги, которая должна была выступить гарантом В Липецке мошенники обманули 30-летнюю геймершу, которая пыталась продать аккаунт в мобильной стратегии.

Просто экономика №189: Экономика здоровья

Данил Пономарев Как сказал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить» Как сказал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить».

Антидопинговая работа. Своевременное предупреждение

Неожиданное наблюдение сделали сотрудники антидопинговый служб. Оказывается, массовыми потребителями запрещённых в спорте препаратов  являются посетители фитнес-залов, или, как часто их называют, "качки".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *