03.12.2022

«Своих не бросаем»! Липецкие единороссы продолжают собирать посылки солдатам

Тербунские единороссы передали на передовую своим мобилизованным землякам необходимые вещи.

Тербунские единороссы передали на передовую своим мобилизованным землякам необходимые вещи. О них попросили сами ребята, на фронте в окопах очень нужны теплые вещи. Единороссы оперативно собрали спальные мешки, рюкзаки, термобельё, носки. А также продукты длительного хранения и средства личной гигиены. В посылки они вложили письма от детей Тербунской школы.

«В день рождения Партии, 1 декабря, был звонок от наших бойцов, со словами благодарности, говорят, всё получили и не думали, что так быстро получится, - рассказал секретарь Тербунского местного отделения Партии Партии, глава района Сергей Барабанщиков.   – Мы пожелали ребятам Победы и скорейшего возвращения домой живыми».

Наборы для участников СВО собрали единороссы в Правобережном округе Липецка.  В индивидуальный паёк входят: сгущённое молоко, тушёнка, каша консервированная с мясом, сахар- рафинад, печенье, карамель, чай, вода питьевая, рыбные консервы. Помощь в формировании пайков члены Партии Руслан Костин, Александр Сигунов, Светлана Суханова и секретари первичных отделений с активом.

1 декабря единороссы отправили сухпайки в пункт сбора, откуда их доставят по целевому назначению военнослужащим.

Последние новости

Алкоголь как фактор риска сердечно-сосудистых заболеваний

Одной из самых великих ценностей человечества является здоровье. Эта аксиома известна всем, но особенно остро приходит понимание, когда сталкиваешься с каким-либо недугом.

О здоровье и ценности жизни говорили в липецких библиотеках

В современном мире туберкулёз по‑прежнему остаётся социально опасным инфекционным заболеванием.

Земельная вендетта Цикл «Судебные истории» продолжит рассказ о двойном убийстве, совершённом из-за… нескольких метров земельного участка.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *