Школьное питание в регионе под контролем единороссов
Проверки школьного питания продолжаются. В этот раз делегация Хлевенского района во главе с единороссом Сергеем Пожидаевым посетила местные школьные столовые.
Проверки школьного питания продолжаются. В этот раз делегация Хлевенского района во главе с единороссом Сергеем Пожидаевым посетила местные школьные столовые.
Депутаты изучили график питания школьников, меню, порядок в столовых, пообщались с облучающимися. Школьники активно принимали участие в региональной акции «За еду» , в которой дети оценили достоинства и недостатки предложенной пищи, оставив отзыв через систему QR-кодов.
В Данковском районе проверки проходили совместно с родителями. Родители не только приняли участие , но и оценили качество пищи. Еда готовится в самих столовых, поэтому она всегда свежая и горячая. На стендах расположено меню, также его можно увидеть и на сайтах общеобразовательных учреждений.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку
В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.
После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.