08.03.2023

Школьники Липецка поздравили детей Володарского района с Международным Женским днем

В рамках акции «Со школы вместе» юные липчане отправили видеопоздравления школьникам Володарского района.

В рамках акции «Со школы вместе» юные липчане отправили видеопоздравления школьникам Володарского района.      Это уже не первым обмен видеопоздравлениями. Ранее школьники уже поздравляли друг друга с 23 февраля.

Володарский район Донецкой Народной республики - подшефная территория Липецкой области. Девочек и мальчиков из ДНР поздравили ученики МАОУ СШ № 59 «Перспектива»    города Липецка. Директор школы - единоросс, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Дмитрий Гладышев.

Ребята из разных классов прочитали стихотворения и поздравили с наступающими праздниками девочек Володарского района. Мальчики из Володара в свою очередь не оставили без поздравлений наших девчонок.

«Нам очень приятно участвовать в подобной акции. Ребята с радостью принимали поздравления от школьников из Володарского района и сами желали им всего самого лучшего",   - отметил Дмитрий Гладышев.

 

Последние новости

С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.

С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.

Несколько улиц Липецка останутся без холодной воды

30 марта в связи с необходимостью проведения ремонтных работ «РВК-Липецк» временно, с 10:00 до 20:00,

Владельцу НЛМК посоветовали помогать Липецкой области решать проблемы с экологией и наполнением бюджета

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к основному акционеру Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимиру Лисину с просьбой «поменять подход» к Липецкой области и помогать региону с решением

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *