Школьники Липецка поздравили детей Володарского района с Международным Женским днем
В рамках акции «Со школы вместе» юные липчане отправили видеопоздравления школьникам Володарского района.
В рамках акции «Со школы вместе» юные липчане отправили видеопоздравления школьникам Володарского района. Это уже не первым обмен видеопоздравлениями. Ранее школьники уже поздравляли друг друга с 23 февраля.
Володарский район Донецкой Народной республики - подшефная территория Липецкой области. Девочек и мальчиков из ДНР поздравили ученики МАОУ СШ № 59 «Перспектива» города Липецка. Директор школы - единоросс, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Дмитрий Гладышев.
Ребята из разных классов прочитали стихотворения и поздравили с наступающими праздниками девочек Володарского района. Мальчики из Володара в свою очередь не оставили без поздравлений наших девчонок.
«Нам очень приятно участвовать в подобной акции. Ребята с радостью принимали поздравления от школьников из Володарского района и сами желали им всего самого лучшего", - отметил Дмитрий Гладышев.
Последние новости
С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.
С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.
Несколько улиц Липецка останутся без холодной воды
30 марта в связи с необходимостью проведения ремонтных работ «РВК-Липецк» временно, с 10:00 до 20:00,
Владельцу НЛМК посоветовали помогать Липецкой области решать проблемы с экологией и наполнением бюджета
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к основному акционеру Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимиру Лисину с просьбой «поменять подход» к Липецкой области и помогать региону с решением
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа