10.02.2024

Сергей Леонов призвал липецких партийцев поддержать начинания Председателя ЛДПР

Депутат Государственной Думы Сергей Леонов посетил с рабочим визитом Липецкую область по поручению Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого Несмотря на то,

Депутат Государственной Думы Сергей Леонов посетил с рабочим визитом Липецкую область по поручению Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого

Несмотря на то, что в регионе нет избранного от партии депутата Нижней палаты парламента страны, ЛДПР уделяет внимание каждому региону и регулярно проводит в Липецкой области приемы депутатов Государственной Думы.

Сергей Леонов - медик по образованию и доктор наук - встретился со студентами медицинского колледжа, с которыми поговорил о современных методах обучения профессии и проблеме оттока кадров из районов (и муниципальных округов) области.

Депутат также посетил региональную общественную организацию "Школа мастеров" и реабилитационный центр "Сосновый бор", в котором проходят в том числе реабилитацию участники СВО.

А ещё Сергей Леонов познакомился с программой "Активное долголетие", реализуемой в Липецкой области.

Встретился депутат Госдумы и с представителями бизнеса - металлообрабатывающей компании, которая после начала СВО занимается оборонным заказом.

Но главная встреча произошла уже глубоким вечером. Сергей Леонов с активом партии обсудил избирательную кампанию.

Депутат напомнил, что ЛДПР - это дело Жириновского и призвал поддержать начинания нового Председателя партии Леонида Слуцкого в его работе по защите жителей России.

Последние новости

Липецкий иерей рассказал об особой духовной аскезе в Страстную Седмицу

Данил Пономарев Для православных начинается самое строгая и скорбная неделя всего церковного года Сегодня, 29 апреля, для православных начинается самая строгая и скорбная неделя всего церковного года — Страстная Седмица.

Священник провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши»

27 апреля настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши».

38-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года вспоминались трагические события взрыва на Чернобыльской АЭС.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *