24.01.2020

Сегодня в стенах штаба провел личный прием граждан Координатор Липецкого РО ЛДПР Емельянов Анатолий Викторович

Сегодня в штабе Липецкого регионального отделения ЛДПР провел личный прием граждан координатор Липецкого РО ЛДПР - Емельянов Анатолий Викторович.

Сегодня в штабе Липецкого регионального отделения ЛДПР провел личный прием граждан координатор Липецкого РО ЛДПР - Емельянов Анатолий Викторович.
 

Люди продолжают массово обращаться к депутатам ЛДПР с самой разной тематикой особенно острыми продолжают поступать вопросы с выплатой пенсий и льгот а также с ужасающим качеством оказания медицинских услуг. Произошла очередная встреча с жителями Дикого. С жалобами на то, что  строительная компания  незаконно захватила кусок муниципальной дороги и не отдает её, при этом активно терроризируя липчан.
 

Липецкому региональному отделению ЛДПР очень интересно,  кто лоббирует интересы этого бизнеса в городе?
 

Емельянов Анатолий Викторович приложит все усилия для оказания помощи гражданам, обратившимся сегодня в ЛДПР, ни одно обращение не будет оставлено без внимания.
 


 

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *