31.12.2019

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие добринцы! Наступают самые любимые в России и отмечаемые всеми праздники - Новый год и Рождество Христово.

Дорогие добринцы! Наступают самые любимые в России и отмечаемые всеми праздники - Новый год и Рождество Христово. Новогодние и рождественские торжества - это положительные эмоции, ожидание чудес, волшебства и непередаваемое волнение, знакомое каждому с детства.
Уходящий в историю 2019 год был сложным, но продуктивным. Он научил верить в собственные силы и по-настоящему дорожить тем, что имеем. Мы с вами много и честно трудились, обеспечили в районе эффективную социальную поддержку, заложили надежный фундамент для дальнейшего развития и целого ряда перемен, направленных на улучшение качества жизни добринцев.  Добринский район практически по всем показателям социально-экономического развития снова вошел в число лучших муниципальных образований области, подтвердив тот факт, что наши селяне не жалеют сил и находят немалые возможности для того, чтобы внести достойный, весомый вклад в благополучие и процветание своей малой родины.
Мы стали жить лучше, комфортнее,  крепче стало согласие в обществе, мы больше доверяем друг другу и, что очень важно, учимся доверять себе, потому что без осознания личной ответственности за будущее трудно идти вперед.
Новый год издавна символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время является преддверием нового этапа жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. И еще этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и  приходит одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем,  яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости.
Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, пусть они всегда напоминают нам о  том, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и правильно строить жизнь свою и  России.
Уважаемые добринцы! Тепло, искренне, сердечно поздравляем вас с Новым 2020-м годом и великим светлым праздником Рождества Христова! От всей души желаем всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья,  согласия и взаимопонимания на работе и в семье, достатка, старшим поколениям - заботы и внимания, а детям - теплого отчего дома, мудрой родительской любви, и чтобы все это непременно сбылось.  Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и радость,  и пусть у нас хватит сил, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем больших и добрых перемен!
С наилучшими пожеланиями,
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов, председатель Совета депутатов.
 

Последние новости

Прокуратура области организовала проверку по обращению жительницы с. Введенка, права которой нарушила энергоснабжающая организация

Прокуратура области организовала проверку по обращению жительницы с. Введенка, права которой нарушила энергоснабжающая организация.

Прокуратура Лев-Толстовского района добилась восстановления нарушенных трудовых прав бывших работников МБОУ им. Л.Н. Толстого

Прокуратура лев-Толстовского района провела проверку и установила, что вопреки требованиям трудового законодательства 6 сотрудникам МБОУ им.

Вынесен приговор водителю автобуса, по вине которого пенсионер лишился ноги

Советским районным судом г. Липецка с учетом мнения государственного обвинителя - старшего помощника прокурора Советского района г. Липецка Татьяны Мелещенко вынесен приговор водителю автобуса маршрута N 346,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *