Руслан Долгов помог липчанке разобраться в финансовом вопросе
Помощник депутата Государственной Думы Руслан Долгов провел прием граждан в штабе Липецкого регионального отделения ЛДПР В 2013 году липчанка взяла кредит до 2017 года.
Помощник депутата Государственной Думы Руслан Долгов провел прием граждан в штабе Липецкого регионального отделения ЛДПР
В 2013 году липчанка взяла кредит до 2017 года. В 2015 году банка «Еврокомерц» не стало, но платежи продолжали производиться приемнику кредитных обязательств. Соответствующие платежки у заявительницы имеются.
Пенсионерка погасила долг, и с 2017 по 2024 год ее никто не беспокоил. И вот сейчас по судебному производству начались взыскания.
Руслан Олегович разъяснил обратившейся женщине дальнейший порядок действий, чтобы отстоять свои права. Однако, к сожалению, основная причина таких ситуаций – это низкий уровень финансовой грамотности среди пенсионеров, которой и пользуются жаждущие наживы дельцы.
ЛДПР призывает ответственных работников как банков, так и судебных органов не подходить к подобным вопросам формально, а действовать в интересах простых людей.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.