Первый день голосования: в Липецкой области открылись избирательные участки
Избирательные участки Липецкой области открылись сегодня, 8 сентября, в 08.00.
Избирательные участки Липецкой области открылись сегодня, 8 сентября, в 08.00.
Проголосовать можно разными способами. Участки будут работать с 8 по 10 сентября включительно с 08.00 до 20.00. Кроме того, у жителей области впервые появилась возможность воспользоваться системой дистанционного электронного голосования.
Отметим, что главной кампанией станут дополнительные выборы депутата Госдумы по одномандатному округу №114, участие в которых принимают пять кандидатов. Кроме того, в регионе в течение трёх дней пройдёт голосование и за муниципальных депутатов. Так, избрать своих представителей в местные парламенты предстоит жителям созданных недавно Воловского, Добровского, Измалковского и Становлянского муниципальных округов. Также пройдут выборы депутатов Куйманского сельсовета в Лебедянском районе и дополнительные выборы депутата Данковского горсовета по двухмандатному округу №11.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они