31.12.2019

Партийцы Местных отделений «Единой России» дарят подарки детям

Сорок малоимущих семей, проживающих на территории Октябрьского округа Липецка, с наступающим Новым годом поздравили единороссы местного отделения Партии.

Сорок малоимущих семей, проживающих на территории Октябрьского округа Липецка, с наступающим Новым годом поздравили единороссы местного отделения Партии. В подарок каждая семья получила продуктовые наборы, а дети сладкие подарки.

«Новый год ждет каждый ребенок, - отметил секретарь Октябрьского МО, заместитель секретаря регионального отделения по агитационно-пропагандисткой работе Сергей Ткаченко, - Поэтому мы решили перед праздником сделать маленькое чудо для детей, подарить им сладости».

Сладкие подарки от единороссов получили 74 ребенка.

Партийцы Воловского МО поздравили с Новым годом детей, которые лежат в стационаре районной детской больницы. Медицинскому персоналу пожелали успешного года, а детям преподнесли книги и сладости.

 

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *