10.01.2020

Олег Токарев оставил пост председателя департамента по физической культуре и спорту

Он написал заявление об увольнении по собственному желанию с 10 января 2020 года.

Он написал заявление об увольнении по собственному желанию с 10 января 2020 года. Исполняющим обязанности стал его заместитель – Сергей Фурсов.

Олег Алексеевич Токарев родился в Липецке 30 сентября 1964 г. В 1995 году окончил Липецкий Государственный технический университет. Трудовую деятельность в администрации города начинал в 1997 году с должности главного специалиста управления по физической культуре, спорту и делам молодежи. С 2005 по 2007 годы был заместителем начальника управления Советским округом департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка. С 19 февраля 2007 - заместитель председателя департамента по физической культуре и спорту. Пост руководителя занял 19 апреля 2016 года.

За 3,5 года преобразился целый ряд подведомственных департаменту учреждений. По инициативе и при поддержке Олега Токарева организованы и проведены круглогодичные соревнования по мини–футболу, волейболу, шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений, открытые турниры по мини-футболу «Кубок Петра», ежегодные велопарады и ночные велопробеги; на базах ФОК «Пламя» и СК «Сокол» созданы Центры тестирования ВФСК ГТО.

Олег Токарев имеет благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации; почетные грамоты Министра спорта Российской Федерации и управления физической культуры и спорта Липецкой области, нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта». Источник: пресс-служба администрации Липецка

Последние новости

Антимонопольный орган оштрафовал участника картеля на 7,6 млн рублей

Размер штрафа составил долю от совокупной суммы выручки правонарушителя   Напомним, ранее Липецкое УФАС России установило факт заключения двумя компаниями антиконкурентного соглашения .

Горсовет утвердил 12 кандидатур в состав Общественной палаты города

На очередной 48 сессии депутаты утвердили кандидатуры от горсовета в Общественную палату города.

Депутаты Молодёжного парламента обновили руководящий состав и внесли изменения в Регламент

Десятая, юбилейная, сессия Молодёжного парламента Липецкой области началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в Подмосковье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *