Новая партия помощи отправилась в зону СВО
Активисты партии и простые жители региона продолжают собирать помощь для наших бойцов на передовой.
Активисты партии и простые жители региона продолжают собирать помощь для наших бойцов на передовой.
Совет ветеранов Данковского района в очередной раз передали в пункт сбора помощи «Своих не бросаем» медикаменты, тёплые вещи, сладости и письма со словами поддержки. Также неравнодушные жители нашего района приносят продукты для Пищевого батальона "Накормим наших ". Они подготавливают, сушат и фасуют супы, борщи, вторые блюда. К следующей отправке готовятся молочные каши.
Секретарь Советского местного отделения города Липецка, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Дмитрий Гладышев уже не в первый раз направляет грузы для наших бойцов. Помогают со сбором родители, ученики и педагогический состав школы №59 «Перспектива». Собирают все, что нужно нашим бойцам – вещи, еду, а также пишут открытки с пожеланиями.
Последние новости

Какой цвет зарплаты у вас?
За последние годы доля работников с официальным «белым» окладом выросла, но к сожалению, есть и те, кто по-прежнему получают деньги «в конверте» полностью или частично.

Областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей»
В соответствии с Приказом управления социальной политики Липецкой области №44-н от 05.04.

ЕЛЕЦ ТВ
О городе-с любовью! НОВОСТИ Происшествия Наши Проекты Забытые лица, важные даты.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи