24.12.2019

Николай Борцов получил награду в Госдуме

Депутат Госдумы от Липецкой области, член Регионального политсовета партии «Единая Россия» Николай Борцов получил благодарность руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова.


Депутат Госдумы от Липецкой области, член Регионального политсовета партии «Единая Россия» Николай Борцов получил благодарность руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова. Борцов отмечен за существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации и активную работу в парламенте в уходящем году.

Это уже не первая награда парламентария. Ранее Николай Борцов был отмечен благодарностью председателя Госдумы Вячеслава Володина за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Бензин за неделю подорожал в Липецкой области на 0,3%

За прошедшую неделю, с 9 по 15 апреля в Липецкой области потребительские цены на бензин выросли на 0,3% — подорожали все четыре вида топлива, по которым статистическая служба замеряет индекс потребительских цен.

Статистика: в Липецкой области в марте дешевели яйца и дорожали экскурсионные туры

Индекс потребительских цен в Липецкой области в марте составил 100,11%, а за три месяца с начала 2024 года потребительские цены выросли на 1,71%, сообщает Липецкстат.

Власти РФ расширили перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов

Российский кабмин расширил перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *