21.10.2022

Мобилизованные липчане отправились в учебные центры

В Добринском районе в очередной раз проводили мобилизованных земляков защищать нашу Родину.

В Добринском районе в очередной раз проводили мобилизованных земляков защищать нашу Родину. Они отправились в одну из военных частей, где пройдут обучение и встанут в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

Активисты и члены Партии «Единая Россия» района собрали для мобилизованных земляков пакеты с продовольственными наборами длительного хранения, а также комплект средств индивидуальной гигиены – мыло, зубную пасту и щетки, шампунь и многое другое.

Руководители сельхозпредприятий позаботились о приобретении для мобилизованных полных комплектов воинского и тактического обмундирования, термобелья, аптечек, обуви, спальных мешков и др.

Ещё одна партия мобилизованных жителей Данковского района отправились в одну из частей для прохождения подготовки, необходимой для участия в СВО. Всем мобилизованным вручили спальные мешки, аптечки, термобелье от Липецкого регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», а также продукты питания и предметы первой необходимости от добровольческого центра сбора гуманитарной помощи «Поддержим наших».

Последние новости

Геймершу из Липецка обманули на 112 тысяч при продаже аккаунта в мобильной игре

Данил Пономарев Мошенник подделал страничку ее подруги, которая должна была выступить гарантом В Липецке мошенники обманули 30-летнюю геймершу, которая пыталась продать аккаунт в мобильной стратегии.

Просто экономика №189: Экономика здоровья

Данил Пономарев Как сказал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить» Как сказал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить».

Антидопинговая работа. Своевременное предупреждение

Неожиданное наблюдение сделали сотрудники антидопинговый служб. Оказывается, массовыми потребителями запрещённых в спорте препаратов  являются посетители фитнес-залов, или, как часто их называют, "качки".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *