07.12.2022

Мэр Липецка поздравила с днем рождения дочку мобилизованного

В воскресенье, когда команда из Липецка во главе с мэром ездила к нашим добровольцам и мобилизованным в Рязань, Евгения Уваркина спросила, какая помощь необходима ребятам и их близким.

В воскресенье, когда команда из Липецка во главе с мэром ездила к нашим добровольцам и мобилизованным в Рязань, Евгения Уваркина спросила, какая помощь необходима ребятам и их близким. Были разные просьбы.

«А один из военнослужащих подошёл ко мне и попросил поздравить с днём рождения его дочку. Её зовут Алёна, и 6 декабря ей исполнилось 10 лет», - рассказала Евгения Уваркина в своем ТГ-канале.

Так, вечером вместе с аниматорами мэр Липецка приехала к семье мобилизованного – жене Ольге и юной виновнице торжества.

«Алёна – просто замечательная активная девочка. Она староста класса, отлично учится, занимается батиком и вокалом, посещает воскресную школу. И, конечно, я от всего сердца поздравила её с днём рождения и пожелала ей всего самого доброго и хорошего, - сказала Евгения Уваркина. - Мы обязательно будем заботиться обо всех семьях бойцов, которые сейчас несут службу и выполняют задачи специальной военной операции. Уверена, это морально поможет нашим военным, успокоит их, приободрит, подарит силы, которые так необходимы им там, на передовой. Только вместе мы сможем достигнуть цели. Победа будет за нами»!

Последние новости

Аномальное тепло и небольшие дожди в Липецке обещают 27 апреля

Полина Трофимова Над регион продолжает властвовать циклон В Липецкой области в эту субботу, 27 апреля, сохранится неустойчивая погода.

Состоялась почетная отставка судьи Липецкого областного суда

Решением квалификационной коллегии судей Липецкой области от 10 апреля 2024 года прекращены полномочия судьи Липецкого областного суда Елены Маншилиной в связи с уходом в почетную отставку.

В управлении административных органов прошла рабочая встреча с представителями муниципальных образований с Липецким областным судом

25 апреля текущего года управлением административных органов Липецкой области организовано проведение рабочей встречи представителей муниципальных образований с Липецким областным судом, в ходе которой рассмотрены проблемы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *