Медведев: «Единая Россия» отвечает за те решения, которые принимает власть

Председатель Партии провел совещание с представителями выборных регионов «Единая Россия» отвечает за те решения, которые принимает власть.

Председатель Партии провел совещание с представителями выборных регионов

«Единая Россия» отвечает за те решения, которые принимает власть. Если люди еще проголосуют за Партию, то «Единая Россия» продолжит отвечать за эти решения. Об этом заявил Председатель «Единой России»  Дмитрий Медведев   в ходе совещания с представителями выборных регионов.

«На самом деле все совершенно точно охарактеризовали, и состояние избирательной кампании, и конкуренцию, и то, что абсолютное большинство других политических сил, конечно, прежде всего соревнуются с «Единой России», что естественно, потому что мы - правящая Партия, и этим определяется наш нынешний статус, и поэтому нам в этом смысле сложнее всего, потому что мы находимся у власти, и мы отвечаем за те решения, которые власть принимает, а стало быть всегда были, и если народ еще проголосует за «Единую Россию», то и будем отвечать за эти решения», - сказал Медведев.

По данным ЦИК «Единой России», 8 сентября завершаются 6 419 избирательных кампаний, по итогам которых будут замещаться более 47 000 мандатов. В том числе – 4 кампании по выборам депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам; 19 – глав регионов; 13 – депутатов региональных законодательных собраний; 22 – депутатов гордум; 83 – по довыборам депутатов на региональном и городском уровнях и еще 3 кампании по прямым выборам мэров. Кроме того, в 83 субъектах РФ (без учета выборов в столицах регионов) было назначено 6 275 выборов в органы местного самоуправления.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Коломне, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *