26.12.2019

Малышам и подросткам вручили сладости в рамках благотворительной акции

Инициировал ее член Генерального совета партии «Единая Россия» Александр Афанасьев В Липецкую детскую областную больницу в среду, 25 декабря, доставили необычный груз – новогодние подарки для маленьких пациентов.

Инициировал ее член Генерального совета партии «Единая Россия» Александр Афанасьев

В Липецкую детскую областную больницу в среду, 25 декабря, доставили необычный груз – новогодние подарки для маленьких пациентов. Привезли их кадеты городской школы №14. Сладости малыши и подростки получили в рамках новогодней благотворительной акции «Подари мечту».

Подарки вручили тем детям, которые из-за лечения проведут новогоднюю ночь в больничных палатах.

«К сожалению, эти дети встретят праздник не дома. И поэтому наш визит стал для них настоящим чудом, а мы - Дедами Морозами. Надеюсь, что мы принесли им капельку добра и подняли настроение перед Новым годом», - рассказал ученик кадетского класса школы №14 Максим Колесник.

В больницу доставили 210 новогодних подарков. Но на этом акция не заканчивается. Принять в ней участие можно до 15 января. Те, кто хочет присоединиться, могут приносить игрушки и сладости на проходную хладокомбината и в киоски «Мороженое». На них нанесены специальные синие наклейки с логотипом акции. Первыми к ней присоединились сотрудники АО «Липецкий Хладокомбинат», а потом число «Дедов Морозов» еще и выросло.

«Я рад, что откликнулись и присоединились к нашей акции липчане, коллеги-депутаты и, конечно же, предприниматели. Это и Андрей Выжанов и Роман Коньшин, Роман Баранов, Владимир Гугни и другие. Сегодня первые ребятишки получили свои новогодние подарки. Детям ведь так необходимо верить в чудо, а в каждом сердце должно быть место для добра», - рассказал инициатор акции, член Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Липецкого горсовета Александр Афанасьев.

Большую часть подарков адресатам – детям из многодетных и малообеспеченных семей доставят на новогодних каникулах.

Последние новости

За продажу

Усманский районный суд Липецкой области огласил приговор по уголовному делу в отношении 66-летней уроженки области по ч. 1 ст.

«Помириться первому далеко не унижение, а лучшая черта человека». (Лев Николаевич Толстой)

У граждан есть возможность не доводить споры до суда, а урегулировать их с помощью посредника.

5 суток ареста за публичное демонстрирование в социальной сети символики запрещенной в РФ

Усманский районный суд Липецкой области рассмотрел материал по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.3 КоАП РФ (пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *