14.06.2022

Липецкие единороссы одними из первых направили гуманитарную помощь для нового логистического центра

Во вторник, 14 июня, в Белгородской области открылся логистический центр «Единой России».

Он открылся в Белгородской области для распределения гуманитарных грузов в харьковском направлении

Во вторник, 14 июня, в Белгородской области открылся логистический центр «Единой России». В нем будут перераспределять грузы от региональных отделений партии. Продукты питания, воду, стройматериалы, предметы первой необходимости будут доставлять в мобильные центры помощи «Единой России», которые будут открываться в освобождённых территориях, рассказал руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.

Фуры идут со всей страны. Сегодня, 14 июня, пришли два поезда из Липецкой и Московской областей, на подходе – из Брянской.

«Дальше помощь будет распределяться по нуждаемости среди жителей освобожденных районов. После начала СВО эту работу мы организовали через Ростов-на-Дону, но поскольку география освобождённых территорий расширяется, Единая Россия открывает ещё два логистических центра - в Белгородской области и в Крыму, в Армянске», - пояснил Александр Сидякин, напомнив, что партия направила свыше 9 тысяч тонн гумпомощи. И поблагодарил губернатора Липецкой области, секретаря реготделения Партии Игоря Артамонова за оперативно собранный и доставленный груз гуманитарной помощи.

Секретарь Белгородского реготделения Партии, губернатор области Вячеслав Гладков на открытии центра подчеркнул, что открытие логистического центра «Единой России» – продолжение системной помощи партии народным республикам

«Это позволит нам отвечать на проблемы, с которыми обращаются руководители освобождённых территорий. Они просят о помощи. И с сегодняшнего дня она будет оказываться быстрее и качественнее», - сказал Вячеслав Гладков.

Последние новости

В Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку

В г. Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку.

Увлекательная экскурсия для школьников

25 апреля 2024 г. в Липецком металлургическом колледже прошла профориентационная экскурсия для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ № 7 г. Липецка.

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля 2024 г. преподаватели и студенты Липецкого металлургического колледжа приняли активное участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *