Липчане рассказали, почему решили поддержать Владимира Путина
Так о Владимире Путине говорят липчане, которые пришли отдать свои подписи в поддержку его выдвижения на пост Президента в 2024 году.
Действующий Президент России идет на выборы в порядке самовыдвижения. И инициативной группе предстоит собрать не менее 300 тысяч подписей за Владимира Путина.
В Липецке и Ельце сегодня открылось несколько точек сбора подписей. Они расположены в крупных торговых центрах.
Липчане рассказали, почему решили поддержать Владимира Владимировича.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.