01.03.2023

Липчане написали Диктант ЖКХ

1 марта Липецкая область присоединилась ко  Всероссийской акции «Диктант ЖКХ» .

1 марта Липецкая область присоединилась ко   Всероссийской акции «Диктант ЖКХ» . Очный этап состоялся на нескольких площадках региона.

В областном центре тестирование прошло на базе Центра опережающей профессиональной подготовки. К участию были приглашены представители сферы ЖКХ – это сотрудники Госжилинспекции, департамента ЖКХ и других профильных ведомств, а также Диктант писали сами единороссы.   Всего более 20 человек проверили свои знания в данной сфере.

«Тестирование состоит из 30 вопросов, чтобы тест считался пройденным, правильно нужно ответить минимум на 25. Вопросы довольно непростые, но это и позволяет проверить себя и увидеть те места, где есть пробелы. Я сама прошла этот тест не с первого раза, но последний мой результат – 25 верных ответов», - рассказала региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Екатерина Пинаева.

В написании Диктанта были задействованы и муниципалитеты. Площадки были открыты во всех районах. Написать Диктант смогли все желающие.

Напоминаем, что Диктант ЖКХ проводится в онлайн-формате в период с 14 февраля по 17 марта 2023 года на портале https://life.er.ru/dictation. Пройти его может любой желающий. Участие в акции предполагает прохождение тестирования общей продолжительностью до 30 минут по вопросам ЖКХ и защиты прав потребителей. Диктант ЖКХ проходит по всей стране в рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители  МКД».

Последние новости

ЛГТУ продолжает сотрудничество с Университетом науки и технологий провинции Ляонин

Прошедшая неделя стала заключительным этапом совместных мероприятий Липецкого государственного технического университета и Университета науки и технологий провинции Ляонин этой весной:

Результаты городской Легкоатлетической эстафеты в рамках Спартакиады Профкома обучающихся ЛГТУ

Дипломами награждены ежегодные участники легкоатлетических соревнований, выпускники:

Продолжается реконструкция моста на площади Революции в Липецке

В Липецке продолжается реконструкция моста на площади Революции. Работы проводят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *