27.05.2019

Координатор партпроекта «Народный контроль» Екатерина Пинаева вошла в федеральную рабочую группу по школьному питанию

В сентябре проверка школьных столовых будет продолжена В минувшую пятницу в Москве прошло заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Народный контроль».

В сентябре проверка школьных столовых будет продолжена

В минувшую пятницу в Москве прошло заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Народный контроль». На нем с презентацией об итогах общественной проверки по организации питания учащихся в школах г. Липецка выступила региональный координатор партпроекта Екатерина Пинаева.

«В рамках заседания представила результаты опроса, который мы провели в 27 школах Липецка, - рассказала Пинаева. – В ходе мониторинга были выявлены замечания и получены предложения от учеников и родителей по организации питания. Также озвучила передовой опыт других регионов в организации питания школьников».

По словам Екатерины Пинаевой, все предложения будут учтены для дальнейшей проработки рабочей группы.

Второй этап мониторинга по качеству питания в образовательных учреждениях Липецка запланирован на сентябрь-октябрь 2019 года.
 

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *