Игорь Артамонов: "Будем делать небольшую революцию"

На сегодняшнем пресс-подходе в администрации Липецкой области новоизбранный губернатор нашего региона Игорь Артамонов поделился с журналистами своими мыслями о ближайших планах своей работы.


На сегодняшнем пресс-подходе в администрации Липецкой области новоизбранный губернатор нашего региона Игорь Артамонов поделился с журналистами своими мыслями о ближайших планах своей работы.

- Никаких особых эмоций после избрания не испытываю, - сказал Игорь Артамонов. - Наступила обычная работа, большой труд. Рутина, одним словом. В ближайших планах - подготовка бюджета Липецкой области на следующий год, определить приоритеты, основные статьи, что мы можем улучшить и усилить. В центре особого внимания будут национальные проекты. Продолжим тщательный контроль за их выполнением. Имеется много жалоб на работу водоканала, в сферах транспорта и строительства. В общем, будем осуществлять небольшую революцию.

Также Игорь Артамонов рассказал о том, что в ближайшее время он не исключает кадровых передвижек в областной администрации, однако они будут носить точечный, а не массовый характер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *