11.11.2023

Единовременная выплата контрактникам в Липецкой области увеличена до 250 тысяч рублей

Единовременную выплату липецким добровольцам, которые идут служить в зону СВО, повысили с 50 тысяч до 250 тысяч рублей.

Единовременную выплату липецким добровольцам, которые идут служить в зону СВО, повысили с 50 тысяч до 250 тысяч рублей. Ранее с такой инициативой выступил секретарь регионального отделения, губернатор региона Игорь Артамонов. Сегодня его предложение поддержал региональный парламент на внеочередной сессии.

«Поддержка наших военнослужащих и их семей была и будет в числе приоритетных задач», – подчеркнул губернатор.

Кроме того, меняются условия получения данной выплаты. Отменён пункт, где указано, что гражданин должен быть прописан на территории региона. Теперь жители других субъектов могут рассчитывать на единовременное пособие в размере 250 тысяч рублей, если захотят служить в подразделениях Липецкой области.

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *